WIZARD [визард] (англ.) – волшебник, мудрец, мастер своего дела

Нетрудно догадаться, что на страницу нашей Школы Вас привело желание или необходимость овладеть иностранным языком. Поздравляем - Вы сделали первый верный шаг к своей цели!

Мы уверены, что ваш труд и наш опыт очень быстро дадут свои первые результаты.

Не зря Школа имеет такое красивое сказочное название. Ведь это действительно чудо, когда наши новички начинают все увереннее высказываться на иностранном языке, понимать и реагировать на разговор собеседника, легко выполнять разнообразные ситуативные задания... а со временем и поступают в престижные ВУЗы, выигрывают международные учебные программы, выезжают жить, учиться или работать за рубежом. Это наша наивысшая награда!

На страницах этого сайта Вы сможете больше узнать, как и почему наша Школа может стать Вашей Школой для изучения языка. А мы будем рады вскоре приветствовать Вас на первом занятии.

Почему люди выбирают именно Школу "WizarD"?

Прежде всего, большинство новых учеников приходят к нам по рекомендации своих друзей, которые учатся или учились у нас. А друзьям, как знаете, советуют только лучшее.

Лучшими нас делает то, что все необходимое для эффективного изучения языков, здесь находится на высшем уровне: современные классы в разных частях города, профессиональные креативные преподаватели, которые работают по прогрессивным методикам, современные учебные материалы…

Но главный "секретный ингредиент" - это любовь к своему делу и ученикам! Приходите и Вы сразу же почувствуете ее!

Мы предлагаем больше узнать об основных преимуществах нашей Школы.

main

в нашей школе вы можете изучать

• Английский
  • Немецкий
  • Итальянский
  • Испанский
  • Польский
  • Французский

Эффективная методика

Тот стиль обучения, который применяется в Школе, выработан годами с одной целью - обучение должно давать результаты. Мы определили, что изучение языка имеет смысл методически разделить на два основных направления - изучение грамматики и разговорную практику.

Дальше мы поручаем каждое из этих направлений разным преподавателям, чтобы они могли максимально эффективно реализовать свои личные творческие способности в обучении. Кто-то может лучше объяснить грамматическую конструкцию и показать, как она употребляется, другой преподаватель может лучше организовать ситуативное общение в классе или провести языковую игру.

Преподаватели работают с группой поочередно по согласованной программе и тематике. То есть, каждая новая грамматическая конструкция теоретически изучается и постепенно выводится на разговорный уровень в "классе грамматики", а в "классе практики" грамматический материал обрастает новой лексикой и вся тема вместе выводится на "автоматический" уровень путем употребления в ряде интерактивных заданий и жизненных ситуаций.

Современные учебные материалы

Для охвата всех направлений изучения языка используются учебники разной направленности ведущих иностранных авторов.

Грамматика подается по собственным уникальным логическим схемам и таблицам и практически усваивается с помощью учебников иностранных издательств .

Кроме этого мы постоянно используем самые современные и актуальные аудио и видео материалы, компьютерные программы, разнообразные on-line задания и интерактивные игры. Каждый класс оборудован компьютером, аудиосистемой и проектором, имеет базу ярких раздаточных и наглядных материалов.

Квалифицированные преподаватели

С каждой группой учеников работают два преподавателя, которые подбираются в соответствии с возрастной категорией группы и направленностью учебного процесса.

Это люди с высшим педагогическим образованием и богатым опытом, которые действительно любят иностранные языки и свою работу. Наши преподаватели постоянно совершенствуют свои навыки, следят за новыми тенденциями в обучении, проходят международные курсы повышения квалификации и делятся опытом. При отборе кадров в Школу оценивается не только уровень владения предметом, но и психологический портрет и совместимость каждого претендента.

Мы также пытаемся обеспечить постоянное присутствие в Школе носителя языка. Для этого мы приглашаем заграничных учителей или сотрудничаем с волонтерами.

Благоприятная учебная среда

Кроме непосредственной учебы, в школе создается соответствующая атмосфера, которая дает возможность слышать живой язык и мотивирует к его изучению.

На выходных организовываются языковые клубы, где слушатели имеют возможность общаться с иностранцами, смотреть художественное и учебное видео или заниматься творчеством. Кроме этого, мы устраиваем яркие тематические праздники для знакомства с культурой других стран.

Летом и на зимних каникулах работает детский языковой лагерь "Wizard Camp", несколько раз в год мы организовываем для учеников туры в страны Европы, и ежегодно помогаем своим ученикам в участии в программах по обмену и сдаче международных тестов

А самое важное - мы всегда поддерживаем в школах теплую дружескую атмосферу, в которую приятно приходить снова и снова!

Что получает
выпускник школы?

Ученики школы получают Сертификаты с указанным достигнутым уровнем в конце каждого учебного года после прохождения четырех заключительных тестов по всем аспектам владения языком. Вместе с Сертификатом они получают табель с оценками по результатам тестов.